26 Июля 2019

Спасибо, доктор!

Хотим выразить слова благодарности и сказать большое спасибо фельдшеру Зимаревского ФАПа Климовой Валентине Михайловне, работникам скорой помощи, всему медицинскому персоналу хирургического отделения Калманской районной больницы. И особые слова благодарности хочется выразить лечащему врачу, хирургу Климову Владимиру Геннадьевичу за его профессионализм, высочайшее мастерство, чуткую душу и доброе сердце. Наш отец 88 лет на скорой помощи был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. Владимир Геннадьевич правильно подобранным лечением вывел все жизненные показатели на нужный уровень и мастерски провел операцию. Наш отец жив и идет на поправку. Низкий поклон Вам, Владимир Геннадьевич. Вы настоящий Врач, Врач с большой буквы. Большое спасибо Вам и всем медработникам, принимавшим участие в спасении нашего отца. Здоровья Вам и долгих лет жизни.

Информация с сайта Министерства здравоохранения Алтайского края: http://zdravalt.ru/society-and-us/thank-doctor/20960/